Фото: @princeandprincessofwales
Больная раком Кейт Миддлтон прерывала, наконец, молчание и опубликовала откровенное признание с извинениями. И это она сделала на фоне того, что в Сети ходят слухи, что она больше не сможет вернуться к исполнению своих королевских обязанностей из-за онкологии.
Принцесса Уэльская написала в соцсети на страничке Ирландского гвардейского полка сообщение, в котором извинилась перед всем полком. Дело в том, что она, являясь почетным полковником полка, должна была руководить его парадом, тренировки к которому уже идут.
«Мне очень жаль, что я не могу принять парад на репетиции в этом году. Пожалуйста, передайте мои извинения всему полку, однако я очень надеюсь, что вскоре смогу снова представлять вас всех. Пожалуйста, передайте мои наилучшие пожелания всем участникам», — написала принцесса.
Миддлтон подчеркнула, что гордится тем, что она полковник Ирландского гвардейского полка и считает это честью для себя.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что больная раком Кейт Миддлтон может показаться на публике 15 июня.
В Москве и Московской области сотрудники УФСБ задержали местного жителя 1993 года рождения, который готовил…
Восемь крупных отечественных холдингов планируют перевести часть рабочей силы в регионы. Об этом на совещании…
На курильском острове Кунашир заметили медведя, появившегося в результате скрещивания белого и бурого видов. Об…
На 59-м году жизни умер телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов. О его смерти сообщил…
Скандальное видео с участием рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) появилось в Сети лишь спустя два с…
Вы отправили резюме, неделю ждете ответа — тишина. Еще неделю — снова ничего. Знакомо? Карьерный…