Культура

41-летняя Сати Казанова запаниковала, узнав о беременности

Известная певица и бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова, которой на данный момент 41 год, ждет своего первенца. Волнительной новостью о беременности она поделилась со своими поклонниками, признавшись, что эта радостная весть заставила ее разрыдаться от счастья вместе с мужем.

Сати долгое время мечтала о ребенке и предпринимала различные меры, включая поездки по всему миру, чтобы исцелиться и быть готовой к материнству. Беременность артистки стала для нее настоящим чудом, и она обещает подробно поделиться своими переживаниями и сложностями на этом пути в книге, которую планирует написать.

На восьмом месяце беременности Сати Казанова пока не делает публичного заявления о месте рождения и поле будущего ребенка. Несмотря на это, певица активно общается со своими поклонниками через прямые эфиры в телеграм-канале, делясь деталями своего состояния и переживаниями, пишет корреспондент портала «АиФ».

Отметим, что Сати уже несколько лет замужем за итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Муж певицы часто сопровождает ее в путешествиях, в том числе и в родной город Сати – Нальчик, где они гостят у родителей исполнительницы.

Новость о беременности Сати Казановой встретила ее поклонников с большим восторгом, и они с нетерпением ждут появления в свет книги, в которой звезда расскажет о своем долгожданном счастье и пути к материнству.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что туристы РФ назвали главными недостатками отдыха на Черном море грязь и людей.

Анастасия Давыдова

Журналист с опытом работы более трёх лет. Закончила с отличием ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Коммуникабельная, ответственная, способная к быстрому обучению личность. Активная жизненная позиция. Умею работать в условиях дедлайна. Уверена, что о светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем – наша команда.

Последние статьи

Синоптик Паршина рассказала, дойдет ли до России европейская жара

Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…

14 часов назад

Жители Подмосковья стали чаще замечать медведей в лесах

В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…

17 часов назад

Сергей Юров покинул пост главы Балашихи после избрания в Госдуму

Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…

1 день назад

Общественник Бородин намерен судиться с Тимати после нецензурного ответа

Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…

2 дня назад

Синоптики рассказали, когда в Московский регион придут заморозки

Теплая погода в Московском регионе пока сохраняется, но уже во второй половине октября синоптики ожидают…

2 дня назад

С 1 октября в России начнут действовать новые законы

С октября в России вступает в силу ряд новых законов, о которых рассказал председатель Госдумы…

2 дня назад