Культура

Денис Матросов пролил свет на отношения Заворотнюк с мужем

На протяжении нескольких лет талантливая российская актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк боролась со страшным диагнозом. В 2019 году артистке диагностировали глиобластому — агрессивный вид рака головного мозга, пишет The Voicemag.

Заворотнюк проводила много времени в кругу семьи, не желая обременять своим заболеванием друзей и коллег. Так, например, ее бывший однокурсник Денис Матросов узнал о печальной вести из СМИ. На протяжении трех лет в восьмидесятые они учились в Школе-студии МХАТ и были близкими друзьями.

Матросов незамедлительно связался с актрисой и неоднократно предлагал ей и ее семье помощь. Актер положительно отзывается о ее взаимоотношениях с последним мужем, фигуристом Петром Чернышевым. Денис Матросов с теплотой поделился, что Заворотнюк рядом с супругом всегда была королевой.

О нежных отношениях фигуриста и актрисы публика не умолкает. Близкие Заворотнюк делятся, что Чернышев был рядом с ней до последнего и всегда старался поддержать возлюбленную. Актриса ушла из жизни ночью 30 мая 2024 года.

Раннее Вести Московского региона сообщали, что суд отказал детям Градского в аресте имущества его вдовы Марины Коташенко.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

3 часа назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад

Пять человек попали в больницу после аварии под Щелковом

В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…

4 дня назад