Культура

Зепюр Брутян ответила на выпады Муцениеце в сторону экс-супруга

Звездная пара актеров Агаты Муцениеце и Павла Прилучного распалась еще в далеком 2020 году, но распри не утихают и по сей день. Об этом сообщает портал StarHit.

В одном из последних роликов на своем ютуб-канале Муцениеце колко высказалась в адрес бывшего мужа, упрекнув его в неумении проигрывать. Все дело в том, что судебные разбирательства в вопросе алиментов детям от Прилучного не могут достичь кульминации.

Суд оказался на стороне актрисы, что не утроило ее экс-супруга. Павел Прилучный подал встречный иск, что очень смутило саму Муцениеце. Девушка отметила, что она лишь хочет, чтобы отец нес ответственность за своих детей, в том числе и финансово.

Негласная борьба между бывшей и нынешней супругами Павла Прилучного с каждым разом становится все очевиднее. Одним из ответов на нападки Агаты Муцениеце подписчики посчитали свежий пост Зепюр Брутян. Девушка опубликовала серию фото и подписала их, говоря, что высказывания других людей о ней характеризуют только их самих. Также жена Прилучного пожелала всем оставаться достойными, сильными и умными.

Раннее Вести Московского региона сообщали, что Украинская теннисистка Ангелина Димова снялась в облегающем наряде на фоне авто.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Огромный пожар в Измайлово охватил 3000 квадратов

Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…

4 часа назад

В куриной печени из подмосковного «Глобуса» нашли сальмонеллу

В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…

14 часов назад

Определена дата начала метеорологического лета в Москве

В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…

17 часов назад

Россиянам объяснили, кто получит прибавку к пенсии в июне

Россиянам рассказали, кто получит прибавку к пенсии в июне. Профессор Юлия Финогенова из РЭУ имени…

20 часов назад

Москва и Сбер развивают меры поддержки малого бизнеса: гранты, субсидии и льготные кредиты

Сбер совместно с Правительством Москвы продолжают развивать инструменты поддержки предпринимателей. Сегодня Московский банк Сбербанка является…

22 часа назад

Две фуры с пчелами-нелегалами из Узбекистана пропали в России

В России потерялись два грузовика с насекомыми из Узбекистана. Фуры въехали через пункт пропуска в…

23 часа назад