Россия

Сергей Лазарев вспомнил Жанну Фриске и расплакался

Девять лет назад 15 июня не стало Жанны Фриске. В этот день поклонники вспомнили про нее, а родители певицы посетили ее могилу на Николо-Архангельском кладбище.

Не остался в стороне и певец Сергей Лазарев. Он опубликовал в своем Telegram-канале трогательный пост и сопроводил его роликом из шоу «Цирк со звездами», который выходил на Первом канале. Там он с ней исполнил номер с цирковыми снарядами:

Жанна, спасибо тебе! До сих пор люблю тебя и очень-очень скучаю…. Видео как будто из другой жизни…  посмотрел и вновь слезы… Светлая Память, Жанна!

Лазарев также написал, что ему не хватает Жанны. Он считает счастьем то, что не только работал и общался с Фриске, но и близко дружил. Певец признался, что второй такой женщины как она не было и не появилось.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Дмитрий Шепелев воспитывает сына от Жанны Фриске по «строгой китайской модели».

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Владимир Путин дал старт строительству Национального центра «Россия»

Президент Владимир Путин дал старт строительству нового здания Национального центра «Россия». Церемония прошла в Москве,…

12 часов назад

Российские ученые готовы бесплатно делиться технологией продления жизни

В Нижнем Новгороде на международной конференции в ННГУ имени Лобачевского российские ученые заявили, что готовы…

17 часов назад

Полиция в Москве задержала мужчин, насильно усадивших девушку в авто

В Москве полицейские задержали двоих мужчин, которые насильно усадили девушку в машину и увезли в…

19 часов назад

В России готовят полный запрет вейпов

В России могут полностью убрать из продажи электронные сигареты и вейпы. Такую инициативу одобрила Госкомиссия…

22 часа назад

Обломки сбитого дрона упали на частный дом в Новой Москве

Ночью над Московским регионом сбили больше 20 беспилотников. Обломки одного из них упали в районе…

1 день назад

Любителям шашлыков в Подмосковье грозят крупные штрафы

В Московской области с конца апреля введут особый противопожарный режим. Он продлится до середины октября.…

2 дня назад