Фото: Flickr / Fashion Concert / Masha Golovanikhina
Своим появлением на Премии МУЗ-ТВ 61-летняя Жанна Агузарова произвела настоящий фурор. Ее представили как легенду, публика визжала и рукоплескала, когда она проходила по красной дорожке.
При этом артистка была в коротких шортах, в ярком макияже и с заклеенным на одном глазу пластырем. Причем на пластыре был нарисован глаз, который смотрел на толпу сквозь темные очки.
Далее произошел казус, передает «Московский комсомолец». Агузарова начала петь. Первая часть выступления прошла без проблем. Однако в конце певица пустилась в пляс, не попадала под фонограмму и тем самым провалила номер.
Как результат — ее выступление вырезали из эфира. Жанна позже призналась, что испытала стресс. Ее команда уверяет, что на повторе все покажут, поскольку артистку переснимали.
Также выяснилось, что до выхода на красную дорожку туфли Агузаровой «начали хлябать» и спадать с ножки. Времени сбегать в гримерку за скотчем не было, поэтому артистка вытащила шнурок из кроссовок одного из работников премии, завязала ими свою обувь. Так она и выступила.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что эксперт по языку тела Стэнтон оценил по жестам поведение Кейт Миддлтон на параде.
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…
В Центральной России апрель начнется с тепла, но во второй половине месяца синоптики прогнозируют резкое…
Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин раскрыл детали убийства генерал-лейтенанта Фанила Сарварова. Взрывное устройство, которое сработало…