Фото: PxHere
Талантливый актер и режиссер Моисес Уркиди скончался на глазах у коллег на съемках своего нового проекта. Его трагическую кончину подтвердила старшая сестра и партнер по профессии, продюсер Ана Селия Уркиди, не уточнив причину смерти.
Моисес Уркиди, широко известный благодаря работе над теленовеллой «Апарисио», начал свою кинокарьеру в 1980-х годах и снялся в таких фильмах, как «Раненая душа», «Разбитые сердца», «Пока проходит жизнь», а также в десятках других произведений. В 1993 году он был удостоен премии «Ариэль» в номинации «Лучший короткометражный фильм».
Скоропостижная гибель Моисеса Уркиди явилась шоком для всего кинематографического сообщества, оставив своих коллег и поклонников в глубоком горе. Ушел из жизни талантливый творец, чье присутствие всегда оставалось в сердцах зрителей и коллег.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Позднякова сообщила, грозит ли смерч в Москве 20 июня.
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…