Фото: @tatyana_vasileva_official
Когда-то актриса театра и кино Татьяна Васильева заявила, что Максим Галкин* сбежал из России на следующий после их совместных съемок день. Спустя некоторое время муж Аллы Пугачевой в соцсетях обвинил актрису во лжи.
Он заявил, что покинул страну спустя пять дней после съемок с ней. Васильева не оставила без внимания прозорливость комика. В интервью Вячеславу Манучарову актриса съязвила на эту тему:
О, да! Ну это «страшная» ложь с моей стороны. У меня такой характер, что, во-первых, я не могу придумывать чего-либо ни про себя, ни про кого-то другого. А во-вторых, я не могу молчать. Не могу остановиться на полуслове.
При этом актриса довольна тем, что остается на родине и ее поддерживает народ. Васильева жалеет коллег, которые сбежали из России, а теперь на чужбине остаются никому не нужными.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Никита Кологривый устроил скандал из-за стула на «Мосфильме».
*Признан Минюстом иностранным агентом в России.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…