Россия

Актриса Татьяна Васильева задалась вопросом о деятельности Познера в России

Актриса театра и кино Татьяна Васильева внесла в свой «черный список» всех, кто после начала специальной военной операции покинул Россию. Туда попал и журналист Владимир Познер.

По мнению 77-летней актрисы 90-летний журналист ничем особым не отличился в России. В беседе с Вячеславом Манучаровым Васильева вспомнила, как Познер пригласил ее на интервью. Актриса тогда отметила про себя, что представляет собой интервьюер:

Он красовался, показывал, какой он вальяжный, умный, образованный, побывал в разных странах, окончил университеты и так далее. А кто он? Что вообще здесь делал? Главный интервьюер… Вот что он сделал для страны?

Более того, звезду «Самой обаятельной и привлекательной» возмущала передача Познера и Урганта, когда молодой и опытный журналист ездили по миру, распивали вина. Васильеву возмущала эта передача, когда в России многие «не так круто» живут:

Это что было? Ради чего? Ничего, кроме неприязни, такое вызвать не может. Мы не так круто живем, чтобы радоваться за них. Посмотрите, как люди живут… Утешиться можно тем, что у нас очень все-таки образованная страна, много людей, которые мне интересны, которых я буду всегда уважать и слушать. А это что?

В конце актриса назвала вопросы Познера неинтересными.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что племянница Михаила Ефремова попала в больницу в Италии после избиения экс-мужем.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

«Балашихинский отравитель» приговорен к пожизненному сроку

Суд в Московской области вынес приговор 27-летнему жителю Балашихи, который отравлял своих родных и близких…

1 день назад

Роман Терюшков назвал причину банкротства «Химок»

Бывший министр спорта Московской области Роман Терюшков объяснил, почему футбольный клуб «Химки» в итоге обанкротился.…

1 день назад

СК проверяет ГИТИС, РУДН и РХТУ по делам о хищениях

Следственный комитет начал проверки сразу в трех крупных российских вузах - ГИТИСе, РУДН и Российском…

2 дня назад

При взрыве газа в Егорьевске погиб хозяин квартиры, семеро пострадали

Утром 23 июля в пятиэтажном панельном доме в подмосковном Егорьевске прогремел взрыв. По предварительным данным,…

2 дня назад

Синоптик допустила приход аномальной жары из Европы в Россию

Стоящая в Европе аномальная жара, где температура превышает +40 градусов, может дойти и до территории…

2 дня назад

Опубликованы первые кадры с места крушения военного самолета Су-57 в Подмосковье

Днем 23 июля в подмосковном селе Луцино разбился военный истребитель Су-57. Очевидцы сфотографировали место происшествия.…

2 дня назад