Россия

Актриса Татьяна Васильева задалась вопросом о деятельности Познера в России

Актриса театра и кино Татьяна Васильева внесла в свой «черный список» всех, кто после начала специальной военной операции покинул Россию. Туда попал и журналист Владимир Познер.

По мнению 77-летней актрисы 90-летний журналист ничем особым не отличился в России. В беседе с Вячеславом Манучаровым Васильева вспомнила, как Познер пригласил ее на интервью. Актриса тогда отметила про себя, что представляет собой интервьюер:

Он красовался, показывал, какой он вальяжный, умный, образованный, побывал в разных странах, окончил университеты и так далее. А кто он? Что вообще здесь делал? Главный интервьюер… Вот что он сделал для страны?

Более того, звезду «Самой обаятельной и привлекательной» возмущала передача Познера и Урганта, когда молодой и опытный журналист ездили по миру, распивали вина. Васильеву возмущала эта передача, когда в России многие «не так круто» живут:

Это что было? Ради чего? Ничего, кроме неприязни, такое вызвать не может. Мы не так круто живем, чтобы радоваться за них. Посмотрите, как люди живут… Утешиться можно тем, что у нас очень все-таки образованная страна, много людей, которые мне интересны, которых я буду всегда уважать и слушать. А это что?

В конце актриса назвала вопросы Познера неинтересными.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что племянница Михаила Ефремова попала в больницу в Италии после избиения экс-мужем.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Леса Серпухова попали в зону высокого риска лесных пожаров

В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…

4 часа назад

В саратовском доме-интернате отметили День чая с самоваром и народными костюмами

В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…

7 часов назад

Бастрыкин поручил доложить о драке подростков с мужчиной в Сергиевом Посаде

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…

8 часов назад

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

11 часов назад

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

3 дня назад

Соцфонд начал автоматически пересматривать отказы в пособиях многодетным

Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…

3 дня назад