Россия

Певец Сергей Лазарев показал сына и дочь на пляже в Турции

Российский певец Сергей Лазарев находится на отдыхе в Турции. Знаменитость отдыхает вместе с сыном Никитой (7 лет) и дочерью Анной (6 лет), о чем свидетельствуют фото и видео, опубликованные артистом в соцсетях. 77-летняя актриса Татьяна Васильева заявила о рождении шестого внука

Так, он показал видео, на котором видно, как его дети наслаждаются летними днями на море в Турции. Дети веселятся, резвятся, бегая по пляжу и выглядят весьма довольными и счастливыми.

На это семейное видео Лазарев подложил отрывок из своей песни «Мое продолжение» — композицию артист посвятил сыну. Певец признался, что исполняет эту песню уже пять лет, но до сих пор испытывает сильные эмоции.

У Лазарева растут погодки, он не скрывает, что их родили суррогатные матери, имена которых он предпочитает не разглашать.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ученые Москвы создали первый в РФ фантом для МРТ плода у беременных женщин.

Алла Малькова

Журналист с 25-летним стажем работы: от корреспондента информационной службы до заместителя главного редактора Государственного телеканала Приднестровья — ТВ ПМР (г. Тирасполь). На протяжении 8 лет подряд выходила каждый день в прямой эфир как автор и ведущая ежедневной телепрограммы «Утро на ТСВ»: деловой формат с высокими гостями в студии и прямым подключением к разговору телезрителей. Имею опыт работы в газете, интернет-изданиях, на радио. По первой профессии — педагог (опыт работы — 5 лет). В последнее время занимаюсь новостями в онлайн-формате. Люблю кулинарить, вязать, водить машину, искать инфоповоды и писать новости.

Последние статьи

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

3 часа назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад

Пять человек попали в больницу после аварии под Щелковом

В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…

4 дня назад