Россия

Анастасия Волочкова заявила, что коллеги по шоу-бизнесу часто предавали ее

Известная российская балерина Анастасия Волочкова рассказала, что не общается с коллегами из сферы шоу-бизнеса. Об этом сообщил портал «Пятый Канал».

Бывшая прима Большого театра поделилась с пресс-службой размышлениями о том, что ей не всегда удается давать отпор хейту со стороны именитых коллег, поэтому она предпочитает ограничивать свой круг общения. Волочкова сравнивает сферу шоу-бизнеса со своей прежней работой в театре, называя некоторых коллег лицемерными и двуличными.

Скандальная танцовщица отмечает, что нелестные отзывы и хейт со стороны звезд — это ее плата за успех. Она также шутя уверяет, что ее мозоли от труда и кропотливой работы гораздо красивее мозолей на языках завистников.

Известно, что за весь период карьеры Анастасия Волочкова нередко подвергалась осуждениям и насмешкам со стороны общества и звездных коллег. Однако личный опыт закалил танцовщицу, и сейчас она относится к хейту гораздо спокойнее. Балерина считает, что хейтеры обязаны нести ответственность за свои слова и недоумевает, почему ее осуждают незнакомые люди.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Заворотнюк просила Навку и подруг приносить ей в палату любимую еду и вино.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

В Москве задержан глава парка «Патриот» Игорь Васильев

В Москве задержали генерального директора парка «Патриот» Игоря Васильева — его подозревают в получении взятки…

37 минут назад

Правительство закрыло аэродром «Остафьево» и пункт пропуска на нем

Аэродром «Остафьево» официально закрыли — постановление об этом подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. Согласно документу,…

3 часа назад

Один человек погиб и шестеро пострадали при атаке БПЛА на Подмосковье

В ночь на 6 октября Московская область подверглась атаке украинских беспилотников. Как сообщил губернатор Андрей…

4 часа назад

В Подмосковье освободили 6 человек, которых почти две недели держали в рабстве

В подмосковном Раменском освободили шестерых человек, которых почти две недели удерживали в частном коттедже и…

15 часов назад

Подмосковные водители заплатили почти 6 млн рублей за парковку на газонах

В сентябре в Московской области к ответственности за нарушения правил стоянки во дворах привлекли более…

18 часов назад

Минздрав предупредил о новых штаммах гриппа без иммунитета у россиян

Директор НИИ гриппа имени Смородинцева Минздрава РФ Дмитрий Лиознов сообщил, что в этом сезоне в…

22 часа назад