Фото: mos.ru
В апреле текущего года трехкомнатные квартиры в Москве достигли стоимости в 45 миллионов рублей, что сопоставимо со стоимостью виноделен во Франции. Такие данные приводит компания «Метриум», сообщает iz.ru.
Аналитики сравнивают цену на столичную «трешку» с хозяйством площадью в 3,1 га, из которых больше половины — это виноградники. Речь идет о винодельни в Бордо — одном из самых известных винодельческих регионов Франции.
Стоит такая винодельня — 434 тысячи евро — это примерно 39 млн рублей. Отмечается, что за эту сумму также можно купить остров с виллой в Карибском море либо новую яхту, коллекционный автомобиль Yankee Doodle Roadster (1940 г. выпуска).
Ранее Вести Московского региона сообщали, что власти Москвы рассказали о маршруте ночного велофестиваля 2024 года.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…