Фото: Агентство «Москва»/Ведяшкин Сергей
Певец SHAMAN, исполнитель патриотических песен о России, заявил, что в свой стране чувствует себя в безопасности и не боится устраивать концерты прямо на улице. Об этом он рассказал ural.kp.ru.
«Человеку, который пишет и исполняет такие песни, как «Встанем» или «Я русский», в принципе, чувство страха неведомо. Особенно в такое непростое время, как сейчас. Чего бояться? Я у себя дома нахожусь, я в России», — отметил Ярослав Дронов.
Он также рассказал, с кем находится в хороших отношениях из представителей шоу-бизнеса — это Григорий Лепс, Олег Газманов, Лариса Долина, Николай Расторгуев. Близок SHAMAN и с продюсерами Матвиенко и Фадеевым.
Ранее появилась информация, что Дронов попал в санкционный список ЕС. Он считает, что это произошло из-за одной фразы из его песни.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что 64-летний Игорь Николаев зарабатывает на частных корпоративах до 5 млн рублей.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…