Россия

Актриса из сериала «Тест на беременность» Айя Манукян борется с раком

Актрисе Айе Манукян 27 лет и сейчас она весит 33 килограммов. Выяснилось, что молодая, подающая надежды актриса больна раком. Об этом «СтарХиту» сообщил актер Евгений Цыганов, который работал вместе с Манукян в фильме «Одесса». Он прикрепил ссылку на ее аккаунт.

У себя в блоге Айя рассказала, что ей диагностировали диффузную крупноклеточную В-лимфому 2-й стадии. Хоть этот вид рака и агрессивен, врачи дали надежду на выздоровление. Главное, пройти курс химиотерапии, а затем курс восстановления.

Сейчас молодая актриса находится у себя на родине в Армении и лечится в единственном специализированном медицинском учреждении страны, где занимаются раком крови. При этом лечение очень дорогое.

Манукян рассказала, что и сколько стоит. Только лишь один курс химиотерапии обходится ее семье в рублях 127 000. Ей необходимо пройти шесть курсов, два уже пройдено. Далее нужно пройти платное КТ после каждой терапии. Вдобавок нужны лекарства и прочие расходы. Итого семье Манукян нужно собрать 900 000 рублей, которых у них нет.

Поэтому Айя попросила помощи у неравнодушных людей. Она знакома российскому зрителю по фильмам и сериалам «Тест на беременность», «Янычар», «Шифр» и другие.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что два яблока в день помогут снизить холестерин.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Титов: безвизовый режим с Китаем вызвал взрывной рост туризма

Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…

5 часов назад

В Подмосковье объявили высокий класс пожарной опасности из-за жары

С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…

7 часов назад

Москву затопило после мощного ливня с грозой

Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…

11 часов назад

При атаке дронов на Подмосковье погиб гражданин Индии

Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…

14 часов назад

Почти 172 килограмма опасного мяса изъяли из продажи в Подмосковье

В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…

3 дня назад

Поступление в 2026: краткий гид для родителей по документам

Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…

3 дня назад