Фото: Telegram-канал «Дептранс. Оперативно»
Из-за жары в Москве в городском транспорте раздают питьевую воду, о чем сообщает Telegram-канал московского департамента транспорта.
«Для комфорта пассажиров Минтранс Подмосковья совместно с перевозчиками организовали раздачу питьевой воды на остановках, автобусных и железнодорожных станциях и вокзалах. Бутилированную воду жителям и гостям Подмосковья предлагают в часы пик», – рассказал глава транспортной отрасли Подмосковья Алексей Гержик.
Раздача воды производится на станциях «Измайловская», «Филевский парк», «Багратионовская», «Фили», «Кутузовская», «Студенческая», «Кунцевская», «Пионерская», «Выхино»; и на автовокзалах «Центральный», «Саларьево», «Красногвардейский», «Южные ворота», «Северные ворота».
Кроме того, сообщается, что пассажирам регулярного речного транспорта также раздают бутылки с прохладной водой.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве городские службы находятся в повышенной готовности к аномальной жаре.
Специалисты Государственной ветеринарной службы Московской области в мае сняли с продажи более 150 килограммов мяса,…
В сети появились кадры разрушений после мощного землетрясения магнитудой 7,1, которое произошло в Венесуэле в…
На северо-западе Москвы в районе Митино семья с тремя маленькими детьми отравилась хлором. По информации…
В Подмосковье насчитывается от 70 до 80 бурых медведей. Примерно половина из них - представители…
Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова сдала ЕГЭ по четырем предметам на максимальные 100…
В подмосковных Мытищах во дворе жилого дома загорелся автомобиль, пламя быстро перекинулось на соседние машины,…