Фото: wikipedia.org/premier.gov.ru
Российские спортсмены несмотря на нейтральный статус выступят на Олимпийских играх в Париже. На сегодня известно, что 27 атлетов получили допуск от МОК. Однако некоторые отклонили разрешение.
Некоторые россияне сменили свое спортивное гражданство и будут выступать под флагами других государств. При этом общество разделилось: кто-то осуждает спортсменов, кто-то поддерживает.
Среди последних оказалась заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова. В комментарии «Чемпионату» Татьяна Анатольевна заявила, что будет следить за играми:
Знаю, что кто-то осуждает российских спортсменов за участие. Ещё чего не хватало? Они что, не понимают, что это наша профессия, жизнь наша? У нас нет другой профессии и другой жизни.
Олимпиада пройдет с 26 июля по 11 августа.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что российский турист сравнил поездку в Абхазию с возвращением обратно в СССР.
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…
В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…
Синоптик Евгений Тишковец предупредил жителей Московского региона об опасной погоде вечером 22 мая. На смену…
На улице Калинина в доме №8 случился пожар. Огонь унес жизни двух людей - 32-летней…