Россия

Зрители увидят Никиту Кологривого в новой комедии «Сокровища гномов»

Актер Никита Кологривый несмотря на скандальную репутацию продолжает штурмовать съемочные площадки. Его приглашают из одного проекта к другому.

Так, недавно он снялся в комедии «Любовь зла» в проекте кинокомпании братьев Андреасян, где исполнил роль вора. Затем сыграл бандита в сериале «Чистые», который выйдет в Wink.

Сейчас Кологривый начинает работать над новым фильмом. Речь идет о комедии «Сокровища гномов», где ему досталась главная роль. Никита сыграет неудачника-коммерсанта Рому, который идет на мошенничество, чтобы расплатиться с долгами.

Он вписывает себя в завещание одинокого старика. Однако в месте с домом и участком ему достаются и четыре гнома, которые способны находить клады. При этом эти богатства нужно использовать только в благих делах.

Режиссером фильма выступает Александр Бабаев. Пару Кологривому составят Владимир Сычев, Андрей Свиридов, Михаил Орлов, Анастасия Уколова, Алиса Руденко. Премьера запланирована на 29 мая 2025 года. Создателям предстоит поработать над анимацией, передает РБК со ссылкой на прокатную компанию «Наше кино».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Никита Кологривый устроил скандал из-за стула на «Мосфильме».

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

3 часа назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад

Пять человек попали в больницу после аварии под Щелковом

В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…

4 дня назад