Фото: mvd.ru
Полицейские задержали мужчину, который пытался заказать убийство своего знакомого за 1,3 млн рублей в Наро-Фоминском округе.
Злоумышленник затаил обиду на знакомого из-за личной неприязни и решил его устранить. Он нашел человека, готового выполнить «заказ» за деньги. Сотрудники правоохранительных органов узнали о готовящемся преступлении и взяли ситуацию под свой контроль, сообщает тг-канал «Подмосковка».
Полицейские инсценировали убийство знакомого заказчика, чтобы собрать необходимые доказательства. После передачи денег за якобы совершенное убийство, заказчик был задержан на стоянке у супермаркета в Апрелевке.
Преступление удалось предотвратить. Злоумышленнику грозит уголовная ответственность.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Китае заявили, что Путин сделал предупреждение новому премьер-министру Британии.
В Московской области за 2026 год количество случаев заболеваний крупного рогатого скота сократилось на 28%…
С ноября 2026 года в России вступает в силу ряд законодательных нововведений. Одним из них…
В Центральной России октябрь проходит с температурой на 5–6 градусов выше климатической нормы, но уже…
В Люберцах прошел совместный рейд по контролю соблюдения законодательства о воинском учете. В мероприятии участвовали…
В коттеджном поселке Малые Бережки на берегу Истринского водохранилища закрасили надпись «Офис Моссада в РФ»,…
В 2027 году понедельник после Пасхи станет выходным днем в России — впервые за шесть…