Фото: @theyroyalfamily
Британцы и поклонники со всего мира не ожидали увидеть онкобольную Кейт Миддлтон на трибунах финала Уимблдона в Лондоне. Тем более до этого принцесса Уэльская пропустила матч по поло из-за химиотерапии.
Однако супруга наследного принца Уильяма неожиданно появилась на королевском ложе на корте в матче между Карлоса Алькараса и Новака Джоковича, передает DailyMail. Исхудавшая Кейт Миддлтон пришла на турнир вместе со своей дочерью Шарлоттой и сестрой Пиппой. На ней было фиолетовое платье от Safiyaa.
Именно принцесса Уэльская вручила трофей победителю турнира Алькарасу, который обыграл Джоковича со счетом 6:1, 6:2, 7:6.
У Миддлтон — это второй выход в свет. Месяц назад после полугодового перерыва принцесса впервые появилась на публике во время парада Trooping the Colour, посвященного официальному дню рождения короля Карла III.
Между тем принца Уильяма рядом с супругой и дочерью не было, поскольку будущий король Великобритании в это время был в Берлине на финале Евро-2024 между англичанами и испанцами, который завершился в пользу команды Испании со счетом 2:1.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что власти Москвы объяснили кадровые перестановки в театрах толчком к развитию.
В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…
Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…
Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…
В ночь на 12 декабря жители двух городов на черноморском побережье услышали сильный шум. В…
Правоохранительные органы расследуют жестокое убийство двух людей в Москве. Тела мужчины и женщины обнаружили в…
«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» поддерживают Верховного главнокомандующего в необходимости полного достижения целей и задач специальной военной операции…