pixabay.com
В центре российской столицы был зафиксирован пожар в одном из ресторанов. Об этом сообщает новостной портал «Газета.ру» со ссылкой на Телеграм-канал «Агентство Москва».
Пресс-служба сообщает, что в здании столичного ресторана «Вкус огня» произошло возгорание. Известно, что заведение общественного питания расположено в самом центре Москвы, в районе станции метро «Павелецкая». Чрезвычайное происшествие привело к тому, что сотрудникам заведения пришлось эвакуировать отдыхающих постояльцев и самим покинуть помещение до дальнейших разбирательств.
В конечном итоге, как сообщает портал, выяснилось, что причиной воспламенения стало замыкание в двигателях вентиляционных отверстий. На данный момент известно, что возгорание не было масштабным и пламя удалось быстро ретировать. Информации о пострадавших среди посетителей или работников предприятия общественного питания не зафиксировано.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что сотрудник полиции оскорбил москвича жестом, требуя уступить дорогу.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…