Фото: МВД Медиа
Старшину полиции Москвы уволили из МВД. Женщина не смогла удержаться от соблазна устроить себе отдых на Острове Свободы, сообщает Telegram-канал «ЧП/Москва».
Как сообщили в паблике, теперь уже бывшая московская полицейская не смогла оформить обычный отпуск. Тогда она решилась на обман. Женщина оформила липовую медицинскую справку о болезни, которой поверили на работе. Сама в это время слетала на Кубу.
Однако силовик снова поддалась соблазну и спустя некоторое время выложила фотографии из поездки в соцсетях и выдала себя. Коллеги заметили их и призадумались. Они изучили справку и выяснили, что женщина всех обманула. Ее уволили из органов. Вдобавок ко всему завели уголовное дело за подделку документов. Теперь ей грозит до года тюрьмы.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Татьяна Тарасова вступилась за Елену Исинбаеву, покидающую МОК.
Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…