Россия

Организаторы подают в суд на певицу Глюкозу за срыв концерта в Красноярске

Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, угодила в громкий скандал. Она сорвала концерт в Красноярске в День металлурга.

В Сети распространилось видео с кадрами ее выступления, где невооруженным взглядом видно, что певица вышла на сцену в «измененном сознании» с расширенными зрачками. При этом Ионова трогала себя в интимных местах, задавала странные вопросы зрителям, чесалась, не попадала в ноты.

По данным Telegram-канала Baza, концерт обошелся организаторам в 5,5 миллиона рублей. Агентство «Авент» готовит иск в отношении певицы.

На Глюкозу ополчился ее бывший продюсер Максим Фадеев. Он еще в декабре сообщил, что перезапустил проект Глюк’оZа и «открестился» от Ионовой.

Сейчас продюсер готовит иск к певице, чтобы запретить ей использовать этот псевдоним и исполнять его композиции.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что что московские театры повезут на фестиваль имени Олега Янковского лучшие спектакли.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 часа назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

6 часов назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

9 часов назад

Пять человек попали в больницу после аварии под Щелковом

В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…

22 часа назад

Синоптики предупредили о возвращении снега и заморозков в Центральную Россию

В Центральной России апрель начнется с тепла, но во второй половине месяца синоптики прогнозируют резкое…

1 день назад

Бастрыкин назвал мощность взрывчатки, которой убили генерала Сарварова

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин раскрыл детали убийства генерал-лейтенанта Фанила Сарварова. Взрывное устройство, которое сработало…

1 день назад