Фото: Wikimedia Commons / Пресс-служба Президента России
Действующий президент США Джо Байден написал на своей официальной странице в соцсети Х, что снимает свою кандидатуру с президентских гонок. В настоящее время 81-летний политик изолирован и лечится от коронавируса.
Как только выздоровеет, он обратится с заявлением к нации, но доработает свой срок до выборов, которые намечены на 5 ноября текущего года. При этом он поддержал кандидатуру вице-президента Камалы Харрис.
После этих сообщений официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал SHOT, что для России предпочтительным кандидатом является Дональд Трамп, но до выборов в США многое может поменяться:
Нужно набраться терпения и внимательно следить, что будет дальше. В приоритете для нас — достижение целей СВО.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Байден вышел из президентской гонки, не выдержав давления демократов.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…