Фото: freepik.com/ wirestock
Стали известны дата и место проведения траурной церемонии для прощания с Татьяной Озолиной. Об этом сообщает портал StarHit.
Пресс-служба сообщает, что стали известны дата, место и время прощания с погибшей российской блогершей Татьяной Озолиной. Известно, что церемония пройдет в предстоящее воскресенье, 28 июля. Мероприятие будет проведено в Большом Троекуровском зале, по улице Рябиновой, 24.
Начало прощальной церемонии назначено на 11 часов дня. Сообщается, что на данный момент место захоронения культовой отечественной байкерши остается неизвестным.
Татьяна Озолина погибла в дорожно-транспортном происшествии в Турции. Катастрофа произошла в минувший понедельник, 22 июля. Предварительно, есть несколько версий развития событий. Девушка ехала на байке в компании турецкого блогера Онура Обута и еще одного русского попутчика. Сотрудники правоохранительных органов Турции возбудили уголовное дело по факту аварии. Стоит отметить, что в Москве у покойной Озолиной остался 13-летний сын.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что плававший в Яузе мужчина утверждает, что его пытались убить.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…