Мой регион

Москвичка нашла в купленных на рынке фруктах ядовитую чёрную вдову с потомством

Жительница Новой Москвы обнаружила в купленных фруктах самку черной вдовы. Об этом сообщает портал Агентство «Москва».

Пресс-служба сообщает, что жительница Новой Москвы приобрела на ярмарке фрукты, но дома наткнулась на пугающую находку. Женщина обнаружила, что в купленные продукты пробралась самка крайне ядовитого вида паука.

Стоит отметить, что паучиха собиралась отложить потомство, что вдвойне напугало гражданку. Жительница в экстренном порядке обратилась за помощью к сотрудникам экстренных служб и рассказала о том, что обнаружила выводок ядовитого насекомого в купленных продуктах.

Самку черной вдовы поместили в контейнер, в котором она отложила кладку. Из нее вскоре стало вылупляться потомство тенетников. Гражданка заключила, что на тот момент в доме находились также маленькие дети, поэтому спасательная служба поспешила выехать на место происшествия как можно скорее.

Однако, как сообщает портал, позже женщина связалась со спасателями и сообщила, что их помощь не понадобится. Она поделилась, что вскоре отнесет контейнер с ядовитой особью в зоомагазин.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в подмосковной деревне обнаружили ржавый артиллерийский снаряд времен ВОВ.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

С 10 по 16 апреля поменяется график движения поездов на МЦД-3

С 10 по 16 апреля в Москве поменяется расписание поездов на третьем Московском центральном диаметре.…

35 минут назад

Депутат Говырин назвал пять законных способов увеличить пенсию в 2026 году

Член комитета Государственной думы по малому и среднему предпринимательству Алексей Говырин перечислил пять законных вариантов…

12 часов назад

Синоптик Позднякова предупредила москвичей об арктическом вторжении

В середине первой недели апреля жителям Московской области стоит ждать холодный сюрприз. Синоптик Татьяна Позднякова…

17 часов назад

С 1 мая с прилавков супермаркетов исчезнут некоторые товары

С 1 мая в российских супермаркетах могут убрать некоторые товары из свободной продажи. Новые требования…

20 часов назад

В Подмосковье построят новый следственный изолятор

В ближайшее время в Московской области начнут строить новый следственный изолятор. Об этом рассказал министр…

23 часа назад

Водителям на летней резине посоветовали не выезжать на дороги Подмосковья

В Московской области ожидается резкое ухудшение погоды. В ночь на 8 апреля синоптики обещают дождь…

2 дня назад