Фото: t.me/anapae
Пока все рвутся в Турцию, одна россиянка заявила, что никогда не променяет Анапу. В разговоре с «Пруфы.РФ» она объяснила свою позицию.
По ее словам, на родине безопаснее, а в Турции практически на каждом шагу можно услышать от местных мужчин «кис-кис»:
Но я вам не Натаха, чтобы так ко мне относиться. Почему-то у нас такого нет. Тут я личность и человек. Вообще, надо любить свои курорты!
Собеседница добавила, что в Турции и Черногории одно и то же Черное море. Зато на курортах Краснодарского края песок и виды шикарные. В Анапе, к примеру, ей нравятся барханы, чистое море, дельфины, инфраструктура, разнообразие экскурсий и аквапарки для детей.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что туристам добавили два рейса в неделю из Москвы на Алтай.
На северо-западе Москвы в районе Митино семья с тремя маленькими детьми отравилась хлором. По информации…
В Подмосковье насчитывается от 70 до 80 бурых медведей. Примерно половина из них - представители…
Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова сдала ЕГЭ по четырем предметам на максимальные 100…
В подмосковных Мытищах во дворе жилого дома загорелся автомобиль, пламя быстро перекинулось на соседние машины,…
В Москве арестован бывший генеральный директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов. Тверской суд столицы заключил его под…
В Московской области с 1 октября повысят тарифы на коммунальные услуги на 12,8%, сообщил председатель…