Мой регион

Бастрыкин запросил доклад о нападениях приезжих на жителей подмосковной Балашихи

Александр Бастрыкин поручил предоставить доклад о регулярных нападения приезжих в Балашихе. Об этом сообщает портал ТАСС со ссылкой на пресс-службу СК РФ.

Пресс-служба уведомляет, что глава Следственного комитета России, Александр Бастрыкин, поручил предоставить ему доклад по делу о нападениях. Сообщается, что на территории подмосковной Балашихи были зафиксированы регулярные нападения на местных со стороны приезжих.

В Павлинском районе некая группа, состоящая из приезжих, осуществляет регулярные нападения на мирных граждан. Предварительно известно, что уже неоднократно были зафиксированы вопиющие случаи правонарушений с их стороны. Так, например, нарушители нападали на участника СВО и его беременную супругу.

На данный момент известно, что после атаки одного из участников группировки пострадавшая потеряла ребенка. Сообщается, что Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело по факту хулиганства, которое котируется статьей 213 УК РФ. Правоохранители устанавливают детали происходящего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что подмосковные медики спасли новорожденную с обвитием двухметровой пуповиной.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

«Балашихинский отравитель» приговорен к пожизненному сроку

Суд в Московской области вынес приговор 27-летнему жителю Балашихи, который отравлял своих родных и близких…

2 дня назад

Роман Терюшков назвал причину банкротства «Химок»

Бывший министр спорта Московской области Роман Терюшков объяснил, почему футбольный клуб «Химки» в итоге обанкротился.…

2 дня назад

СК проверяет ГИТИС, РУДН и РХТУ по делам о хищениях

Следственный комитет начал проверки сразу в трех крупных российских вузах - ГИТИСе, РУДН и Российском…

3 дня назад

При взрыве газа в Егорьевске погиб хозяин квартиры, семеро пострадали

Утром 23 июля в пятиэтажном панельном доме в подмосковном Егорьевске прогремел взрыв. По предварительным данным,…

3 дня назад

Синоптик допустила приход аномальной жары из Европы в Россию

Стоящая в Европе аномальная жара, где температура превышает +40 градусов, может дойти и до территории…

3 дня назад

Опубликованы первые кадры с места крушения военного самолета Су-57 в Подмосковье

Днем 23 июля в подмосковном селе Луцино разбился военный истребитель Су-57. Очевидцы сфотографировали место происшествия.…

3 дня назад