Мой регион

Нападение мигрантов на девушек расследуют полицейские подмосковной Балашихи

Сотрудники правоохранительных органов подмосковной Балашихи расследуют дело о нападении мигрантов на двух местных жительниц. Об этом сообщает портал Агентство «Москва» со ссылкой на Главное управление МВД РФ по Московской области.

Пресс-служба уведомляет, что правонарушитель. Который выстрелил в воздух в ходе конфликта в Балашихе, был оперативно задержан. Сообщается, что к сотрудникам МВД России обратились две девушки.

По их словам, в микрорайоне Павлино они попали в конфликтную ситуацию, в которой также принимали участие некие приезжие мужчины. Пострадавшие утверждали, что в какой-то момент один из участников группы выстрелил в воздух из чего-то похожего на пистолет.

Сотрудники правоохранительных органов оперативно отыскали и задержали правонарушителей, у одного из которых изъяли травматическое огнестрельное оружие. Стоит отметить, что материалы текущего дела были направлены в суд. Правоохранители продолжают расследовать данную ситуацию для выяснения необходимых деталей.

Ранее вести Московского региона сообщали, что двух нелегальных мигрантов из Киргизии задержали около краснознаменского КПП.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Мигрантам на руководящих должностях в России готовы платить 380 тысяч

Министерство труда и социальной защиты опубликовало данные о доходах, которые предлагают иностранным гражданам на российских…

1 час назад

Синоптик Шувалов дал неустойчивый прогноз на лето в столице

Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…

15 часов назад

В Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром»

18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…

19 часов назад

Число получивших гражданство РФ иностранцев сократилось на 27%

За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…

23 часа назад

Россиянам назвали даты отдыха в начале мая

В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…

1 день назад

Мэр Колтушей Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз

Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…

4 дня назад