Фото: freepik.com/ freepik
Сантехническое оборудование в гинекологическом отделении больницы в Лыткарино Московской области находится в неисправном состоянии. Об этом пишет Telegram-канал «Осторожно, Москва», ссылаясь на жалобу одной из пациенток медицинского учреждения.
Женщина рассказала, что общее состояние больницы нельзя назвать удовлетворительным. Так, на стенах, дверях и потолках медицинского учреждения, по ее словам, наблюдаются следы затопления. Но хуже всего дело обстоит с санитарными узлами больницы.
По словам пациентки, сантехника в медицинском учреждении находится в плохом состоянии. В туалетах гинекологического отделения стоят ведра с водой и банки, чтобы смывать за собой. Это создает дополнительные неудобства женщинам, которые и так находятся не в лучшем состоянии из-за проблем со здоровьем.
В то же время, руководство медицинского учреждения рассказало Telegram-каналу, что на конец 2024 года запланировано начало комплексного ремонта хирургического стационара больницы. Именно в состав этого стационара и входит гинекологическое отделение. Что касается сантехники в отделении, то она, по утверждению администрации Лыткаринской больницы, уже находится в исправном состоянии, потому что хозяйственные работники провели необходимые ремонтные работы.
Ранее Вести Московского региона сообщили об опасности тампонов ряда мировых брендов для здоровья использующих их женщин. Тампоны могут провоцировать бесплодие, диабет и онкологические заболевания.
Снега в Москве и Санкт-Петербурге этой зимой синоптики пока не обещают. Об этом в пресс-центре…
В подмосковном Красногорске 44-летняя женщина стала мамой в 17-й раз — у нее родился здоровый…
Вы откликнулись на вакансию, и вам перезвонили. Но что-то в разговоре вас смущает: собеседник не…
В поселке Молоково Ленинского округа после попадания беспилотника переселили семь человек из двух квартир дома…
Во время массированной атаки беспилотников на Подмосковье в ночь на 20 сентября пострадала председатель участковой…
В Раменском городском округе Подмосковья скончался мужчина, пострадавший при атаке украинских дронов. Об этом сообщил…