Фото: freepik.com
В городе Юримагуас в Перу в центре комплексного развития Dos Mundos 8 августа произошло убийство. Трагически скончалась 44-летняя россиянка Людмила Лазаренко, приехавшая для прохождения духовных практик.
Предполагаемым убийцей является 38-летний украинец Иван Кузьмин, передает Shot. Авторы Telegram-канала поделились кадрами с момента задержания подозреваемого местной полицией. Оттуда видно, что мужчина был в неадекватном состоянии. Предположительно, он употребил наркотические вещества. При нем была курительная трубка, уточнили в паблике.
По данным Shot, в тот день сотрудники центра услышали крики женщины из запертой комнаты. Они вызвали полицию. Когда правоохранители вломились в помещение, то увидели страшную картину — на полу в луже крови лежало тело до смерти избитой женщины, а рядом с ней в неадекватном состоянии сидел мужчина. При этом говорится еще и расчленении.
Во время задержания украинец продолжал вести себя странно: кусался, брыкался, издавал непонятные звуки. В настоящее время он находится в изоляторе и ждет суда. Местные СМИ предположили, что ранее жертва и преступник не были знакомы, поскольку россиянка выкладывала в Сети фотографии со своей семьей. У нее остались муж и двое детей.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Китае отметили, как Путин сыграл на уязвимости Японии и поставил ее на место.
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…