Фото: freepik.com/free-photo
Жительница подмосковного поселка Нахабино отравила малыша лекарствами по неосторожности. Об этом сообщает портал «Московский Комсомолец».
Пресс-служба сообщает, что в подмосковном Нахабино была зафиксирована смерть малыша возрастом несколько месяцев. Сообщается, что его мать решила обратиться к знакомой, живущей по соседству. Женщина жаловалась, что ребенок не может уснуть и постоянно плачет. Примечательно, что все действующие лица были уроженцами Таджикистана.
Тогда соседка, которая много рассказывала о своем медицинском образовании, заключила, что у малыша жар. Правонарушительница назвала необходимые медикаменты, после чего сделала ребенку два укола. В конечном итоге у малыша случился анафилактический шок в результате отравления лекарствами.
Сотрудники скорой ничего не смогли сделать. На данный момент известно, что Красногорский суд признал женщину виновной. Из-за смягчающего обстоятельства в виде трех детей мерой пресечения был избран штраф в размере 70 тысяч рублей. Муж виновной уже его оплатил.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что жителей одинцовской многоэтажки терроризирует женщина в маске клоуна.
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…
В Центральной России апрель начнется с тепла, но во второй половине месяца синоптики прогнозируют резкое…