Мой регион

SHOT: Пенсионерка зажгла свечу в церковный праздник и спалила квартиру в Коломне

Пожилая жительница Подмосковья зажгла дома свечку и спалила квартиру. Об этом сообщает Телеграм-канал SHOT.

Пресс-служба сообщает, что 64-летняя жительница Коломны, Людмила Григорьевна, устроила пожар в квартире по неосторожности. Сообщается, что гражданка зажгла в комнате свечку по случаю православного праздника Преображения Господня.

После этого пенсионерка ненадолго отлучилась на кухню, а по возвращению обнаружила пожар. Стоит отметить, что на тот момент вся комната уже полыхала, а пожилая жительница не смогла ликвидировать возгорание своими силами. На данный момент известно, что пенсионерка после попыток затушить пожар выбежала на улицу.

Там она рассказала о случившемся соседям, которые оперативно вызвали сотрудников спасательных служб. Примечательно, что соседи также оказали 64-летней пострадавшей первую помощь, поскольку она обожгла руку в попытках устранить пламя. Предварительно известно, что в пожаре сгорели личные документы Людмилы Григорьевны, а также телефон.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Балашихе врачи спасли мужчину с гигантским грушевидным камнем в мочевом пузыре.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Поисковики установили место последнего сигнала пропавших на Урале туристов

Поисковые группы определили район, где в последний раз фиксировался сигнал от пропавших туристов. Группа из…

1 час назад

SHOT: пара из России ушла с пляжа Бонди за 15 минут до теракта

Туристы из Сочи покинули пляж Бонди в Сиднее примерно за 15 минут до начала вооруженного…

4 часа назад

В деле о хищении у бойцов в Шереметьево появились тайные свидетели

По уголовному делу о серии хищений у военнослужащих в аэропорту Шереметьево арестованы 40 человек. При…

7 часов назад

Худрука ансамбля «Ретро» нашли мертвым в Москве

В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…

3 дня назад

Кусок свинины отправил жителя Москвы в больницу с инфарктом

Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…

3 дня назад

Baza: Блиновскую перевели в «блатной» отряд ИК Владимирской области

Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…

3 дня назад