Россия

Стилист Леонова сообщила о возвращении в моду остроносых туфель и ботфортов

Остроносые туфли, ботфорты на шпильке, ботильоны на широких каблуках и туфли с ремешками на лодыжке вновь штурмуют мировые подиумы, задавая тренд на осень-2024. Эти виды обуви возвращаются в моду, сообщила журналу «Первый женский» стилист Мари Леонова.

При этом эксперт посоветовала выбирать осеннюю обувь в классических цветах: черную, коричневую и бордовую, а материал — замшу либо лакированную кожу.

Что касается туфель, то Леонова рекомендовала либо пастельные, либо яркие цвета. Например, красные и синие туфли эффектно будут смотреться с юбками с завышенной талией, отметила стилист. Такой ансамбль будет прямой отсылкой к моде 50-х годов, уточнила она.

Этот сезон не будет ограничивать женщин в выборе обуви. Можно смело экспериментировать, заключила эксперт.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жительница Тюмени рассказала о жизни в Саудовской Аравии.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Синоптик Шувалов дал неустойчивый прогноз на лето в столице

Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…

13 часов назад

В Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром»

18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…

17 часов назад

Число получивших гражданство РФ иностранцев сократилось на 27%

За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…

21 час назад

Россиянам назвали даты отдыха в начале мая

В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…

1 день назад

Мэр Колтушей Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз

Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…

3 дня назад

Блогер показал идеальное село в России, где развивают туризм

Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…

4 дня назад