Мой регион

В Новой Москве на пожилых супругов напали с топором, 84-летний мужчина погиб

В деревне в новой Москве произошло зверское нападение на пожилую супружескую пару. Об этом сообщает портал RG.ru со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК по столице.

Пресс-служба уведомляет, что в деревне Ярцево в ТиНАО (Новая Москва) было совершено зверское убийство. Сообщается, что неизвестный пробрался в частный дом и напал на пожилую супружескую пару. Главное следственное управление СК России по Москве отмечает, что убийца бил пенсионеров топором по голове и телу.

На данный момент известно, что в конечном итоге 84-летний мужчина скончался от полученных травм. Сотрудники бригады скорой помощи оперативно госпитализировали 82-летнюю жену погибшего, а затем доставили ее в московскую клинику. Сообщается, что пострадавшая выжила, но находится в крайне тяжелом состоянии.

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту покушения и умышленного убийства. Полицейские продолжают разбирательства, а предполагаемого подозреваемого уже доставили в участок для планового допроса.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что уроженца Таджикистана подозревают в нападении с топором на пожилую пару в ТиНАО.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

С 10 по 16 апреля поменяется график движения поездов на МЦД-3

С 10 по 16 апреля в Москве поменяется расписание поездов на третьем Московском центральном диаметре.…

2 часа назад

Депутат Говырин назвал пять законных способов увеличить пенсию в 2026 году

Член комитета Государственной думы по малому и среднему предпринимательству Алексей Говырин перечислил пять законных вариантов…

14 часов назад

Синоптик Позднякова предупредила москвичей об арктическом вторжении

В середине первой недели апреля жителям Московской области стоит ждать холодный сюрприз. Синоптик Татьяна Позднякова…

18 часов назад

С 1 мая с прилавков супермаркетов исчезнут некоторые товары

С 1 мая в российских супермаркетах могут убрать некоторые товары из свободной продажи. Новые требования…

22 часа назад

В Подмосковье построят новый следственный изолятор

В ближайшее время в Московской области начнут строить новый следственный изолятор. Об этом рассказал министр…

1 день назад

Водителям на летней резине посоветовали не выезжать на дороги Подмосковья

В Московской области ожидается резкое ухудшение погоды. В ночь на 8 апреля синоптики обещают дождь…

2 дня назад