Фото: t.me/shaman_channel
Российский исполнитель SHAMAN перед концертом в столице рассказал о своем репертуаре. Об этом сообщает портал NEWS.ru.
Пресс-служба сообщает, что Ярослав Дронов перед выступлением в Москве обсудил с журналистами свой музыкальный репертуар. Исполнитель заключил, что он исполняет далеко не только песни патриотического характера.
В его репертуаре есть также много лирических композиций. Примечательно, что в связи с этим он упомянул три концерта на площадке в «Крокус Сити Холл». Мероприятия были приурочены к 8 марта в текущем году, перед трагедией. Концерты длились три дня и примечательно, что на них Дронов исполнял только лирические композиции. Певец заявил, что он просто радовал женщин и продлевал праздник.
Ярослав Дронов в интервью журналистам пояснил, что даже если перестать петь патриотические песни, то можно просто переключиться на лирические. SHAMAN отметил, что даже в этом случае на концертах будет аншлаг. 22 августа певец выступает в Москве по случаю Деня Государственного флага Российской Федерации.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что синоптик Вильфанд пообещал жителям Москвы июльскую погоду в конце лета.
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…