Мой регион

Бросившую ребенка в подъезде в Москве женщину нашли с помощью камер наблюдения

Женщину, оставившую ребенка на лестничной площадке в Москве, отыскали с помощью камер видеонаблюдения. Об этом сообщает портал ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД РФ.

Пресс-служба сообщает, что женщину, которая бросила десятимесячного ребенка в одном из столичных подъездов, удалось найти. Сообщается, что правоохранители смогли быстро установить личность и отыскать нарушительницу.

Это было сделано с помощью камер видеонаблюдения. Ею оказалась 33-летняя жительница столицы. Женщина оставила десятимесячного ребенка на лестничной клетке тринадцатого этажа на Бескудниковском бульваре. Предварительно известно, что гражданка является матерью-одиночкой. Она воспитывает двоих детей.

Правонарушительницу оперативно доставили в местное отделение полиции для дальнейших разбирательств. Мать-одиночка находится в состоянии алкогольного опьянения, поэтому в отделение также прибыли медики. Примечательно, что брошенный ребенок пребывает в медицинском учреждении, без угрозы для жизни и здоровья.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Восточном административном округе отпраздновали День Государственного флага РФ.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

С вечера 17 августа ВСУ направили на Москву 620 беспилотников

Минувшей ночью в сторону Москвы было направлено 620 украинских беспилотных летательных аппаратов. Об этом в…

1 час назад

Лифт с подростками рухнул с пятого этажа в Москве

В Москве в одном из жилых комплексов сорвался лифт с двумя подростками. Кабина рухнула с…

13 часов назад

В Госдуме рассказали, как получить выплаты на подготовку детей к школе

В Госдуме напомнили о региональных выплатах на подготовку детей к 1 сентября. Как рассказал ТАСС…

19 часов назад

Склад Wildberries загорелся после атаки дронов в Подольске 16 августа

В Подольске в индустриальном парке «Коледино» загорелся склад Wildberries в результате атаки беспилотников 16 августа.…

23 часа назад

Тюрьма за любовь к России: как в Центральной Азии репрессируют блогеров

Что Россия может предпринять в защиту защитников своих интересов в бывших советских республиках Средней Азии,…

23 часа назад

Украинские дроны, атаковавшие Москву, были начинены шрапнелью

Украинские беспилотники, атаковавшие Москву и Подмосковье минувшей ночью, были оснащены металлическими поражающими элементами. Как сообщил…

1 день назад