Россия

Туристы из РФ жалуются на энтеровирус в элитной гостинице в Турции

Несколько российских семей стали жертвами вспышки вирусных инфекций во время отдыха в Турции, сообщает портал Profi.Travel.

Представители туристического агентства Loyalty Community сообщили, что стоимость тура для россиян составила 5 миллионов рублей. Путешественники отдыхали на элитном курорте Cullinan Belek5 в Анталии.

По словам туристов, они не покидали территорию отеля на протяжении всего отдыха. Они предполагают, что могли заразиться вирусом после посещения аквапарка, расположенного на территории гостиничного комплекса. У взрослых и детей была диагностирована энтеровирусная инфекция.

В результате вспышки вирусной инфекции туристы были вынуждены покинуть курорт. Теперь они требуют компенсацию за неиспользованные авиабилеты и утраченные дни отпуска. Путешественники также заявляют, что не получили адекватного лечения в отеле и были вынуждены обратиться за медицинской помощью только по возвращении на родину.

Ранее Вести Московского региона информировали о том, что мигранты в Подмосковье избили мужчину, сломали руку и засунули его в багажник.

Анастасия Давыдова

Журналист с опытом работы более трёх лет. Закончила с отличием ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Коммуникабельная, ответственная, способная к быстрому обучению личность. Активная жизненная позиция. Умею работать в условиях дедлайна. Уверена, что о светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем – наша команда.

Последние статьи

Подруга Сергея Соседова рассказала, что ему каждый день поступали угрозы

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов скончался в сентябре в Якутии, куда приехал в командировку…

3 часа назад

В Володарске жители обвинили мукомольный комбинат в гибели голубей

В Володарске Нижегородской области разгорелся спор из-за массовой гибели голубей рядом с мукомольным комбинатом. Как…

6 часов назад

Дело директора пансионата в Видном о гибели 14 пенсионеров передали в суд

Прокуратура Московской области сообщила, что дело генерального директора пансионата для пожилых в Видном передано в…

10 часов назад

Из экипировки Росгвардии хотят убрать меховые элементы

Росгвардия предложила изменить нормы вещевого обеспечения военнослужащих и разместила проект поправок на федеральном портале. Изменения…

13 часов назад

Мэр Самары Иван Носков покинет пост с 1 декабря и пойдет на повышение

Мэр Самары Иван Носков покинет свой пост с 1 декабря. Об этом 2 ноября заявил…

16 часов назад

В Новой Москве нашли тело пропавшего мужчины в полиэтиленовом пакете

В Новой Москве в частном доме обнаружили тело мужчины, помещенное в полиэтиленовый пакет. Как сообщает…

1 день назад