Фото: Общественная служба новостей
В Минтрансе Московского региона предупредили местных жителей о повышенной загруженности дорог в начале сентября. Об этом сообщает портал mtdi.mosreg.ru.
Пресс-служба сообщает, что сотрудники Минтранса Московской области составили примерный прогноз по загруженности на дорогах в первые дни осеннего сезона. Сообщается, что самыми загруженными станут 2, 5 и 6 сентября.
Суточное количество транспортных средств на дорогах Московского региона превысит 3 миллиона единиц. Примечательно, что данные указаны с учетом автомобильного движения за сентябрьский период.
При этом в будние дни количество транспорта на региональных дорогах превысит августовские показатели примерно на 70-100 тысяч автомобилей. Предварительно известно, что час пик стоит ожидать с 7 часов утра до 9 часов утра.
Специалисты заключают, что в это время будет повышенная вероятность возникновения ДТП. Водителей Подмосковья призывают соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. Рекомендуется не отвлекаться на гаджеты и уделять особое внимание отрезкам дорог, расположенных рядом с учебными заведениями.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что омбудсмен Мишонова призвала архиереев Подмосковья лично крестить первенцев.
С 10 по 16 апреля в Москве поменяется расписание поездов на третьем Московском центральном диаметре.…
Член комитета Государственной думы по малому и среднему предпринимательству Алексей Говырин перечислил пять законных вариантов…
В середине первой недели апреля жителям Московской области стоит ждать холодный сюрприз. Синоптик Татьяна Позднякова…
С 1 мая в российских супермаркетах могут убрать некоторые товары из свободной продажи. Новые требования…
В ближайшее время в Московской области начнут строить новый следственный изолятор. Об этом рассказал министр…
В Московской области ожидается резкое ухудшение погоды. В ночь на 8 апреля синоптики обещают дождь…