Россия

Туроператор Anex существенно увеличил чартерную программу в Таиланд для россиян

Туроператор Anex анонсировал расширение чартерной программы в Таиланд для отечественных туристов. Об этом сообщает портал «Турпром».

Пресс-служба уведомляет, что туристический оператор Anex обнародовал обновленную программу чартеров на тайские курорты для россиян. Сообщается, что Таиланд в текущем году является одним из наиболее востребованных направлений для отдыха.

Специалисты полагают, что это связано с разнообразием выбора для отдыхающих. Так, например, российские туристы могут столкнуться с широким спектром отельной индустрии, где каждый сможет найти то, что ему больше импонирует, включая стоимость гостиниц.

Развлекательная инфраструктура поражает масштабностью и ориентированностью на интересы иностранных приезжих. Туроператор расширил список российских городов, откуда теперь будут выполняться чартерные рейсы в Таиланд.

Теперь в Паттайю можно добраться из четырех городов, а на Пхукет — из четырнадцати. Примечательно, что чартеры будут выполняться с ноября текущего года до конца апреля следующего года.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что отдых выходного дня становится новой отраслью туристической индустрии в РФ.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Огромных черных пауков заметили в подмосковной Шатуре

Жители подмосковной Шатуры заметили на улицах огромных черных пауков. Очевидцы сняли членистоногое на видео и…

4 часа назад

В Москве осудят водителя, пытавшегося дать взятку инспектору ДПС за 15 тысяч

Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который пытался откупиться от сотрудника дорожно-патрульной службы в…

10 часов назад

Калинин высказался о проблемах экологии в Саратовской области

Во Всемирный день окружающей среды активисты «Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» провели на улицах Саратова опрос жителей.…

11 часов назад

Подростки в центре Москвы устроили массовую драку из-за бесплатной косметики

В центре Москвы на Новом Арбате рекламная акция одного из косметических брендов обернулась давкой и…

14 часов назад

Собянин сообщил об уничтожении уже 9-го БПЛА на подлете к Москве

Силы противовоздушной обороны сбили еще один украинский беспилотник, летевший в сторону Москвы. Об этом мэр…

17 часов назад

Работающие родители в Подмосковье могут вернуть часть подоходного налога

В Московской области работающие родители с двумя и более детьми теперь могут оформить ежегодную выплату…

1 день назад