ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве загорелось административное здание, сведений о пострадавших нет

В Москве на Бережковской набережной произошел пожар на втором этаже трехэтажного административного здания, который распространился на площади в 1 тыс. кв. м. Об этом сообщили оперативные службы в разговоре с ТАСС.

«Адрес возгорания: Бережковская набережная, дом 20, строение 9. По предварительным данным, горит административное здание. Площадь, охваченная огнем, составляет 1 тыс. кв. м», — уточнил источник агентства.

Пресс-служба Главного управления МЧС по Москве подтвердила информацию о пожаре и отметила, что на данный момент нет сведений о жертвах. Для ликвидации пожара было задействовано более 110 человек и 35 единиц техники.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве женщина лишилась 5 органов из-за проблем с аппендицитом.

Анастасия Давыдова

Журналист с опытом работы более трёх лет. Закончила с отличием ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Коммуникабельная, ответственная, способная к быстрому обучению личность. Активная жизненная позиция. Умею работать в условиях дедлайна. Уверена, что о светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем – наша команда.

Последние статьи

Поисковики установили место последнего сигнала пропавших на Урале туристов

Поисковые группы определили район, где в последний раз фиксировался сигнал от пропавших туристов. Группа из…

2 часа назад

SHOT: пара из России ушла с пляжа Бонди за 15 минут до теракта

Туристы из Сочи покинули пляж Бонди в Сиднее примерно за 15 минут до начала вооруженного…

5 часов назад

В деле о хищении у бойцов в Шереметьево появились тайные свидетели

По уголовному делу о серии хищений у военнослужащих в аэропорту Шереметьево арестованы 40 человек. При…

8 часов назад

Худрука ансамбля «Ретро» нашли мертвым в Москве

В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…

3 дня назад

Кусок свинины отправил жителя Москвы в больницу с инфарктом

Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…

3 дня назад

Baza: Блиновскую перевели в «блатной» отряд ИК Владимирской области

Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…

3 дня назад