Фото: Общественная Служба Новостей
Синоптик Марина Макарова рассказала жителям Московской области о погоде в регионе на текущей неделе. Об этом сообщает портал REGIONS.
Пресс-служба уведомляет, что специалист Макарова предупреждает жителей Подмосковья о предстоящей жаре. Сообщается, что на текущей неделе погода останется подобной летней. Синоптик поясняет, что температура воздуха как прежде будет на несколько градусов выше нормы.
При этом в первую неделю сентября в Московском регионе не стоит ожидать осадков в виде дождей. Температура воздуха ночью все же будет прохладнее. Так, например, в начале недели она будет составлять до 12 градусов по Цельсию, затем со вторника на среду повысится до 16 градусов.
Во второй половине недели столбцы термометров ночью вновь опустятся до 9 градусов по Цельсию. Несмотря на теплые и солнечные дни, специалист не рекомендует ходить в открытой летней одежде.
Все дело в том, что по утрам воздух достаточно холодный, поскольку не успевает прогреться. Во избежание проблем со здоровьем утром и вечером жителям Подмосковья советуют утепляться.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что депутат ГД Миронов заявил, что чиновники обязаны пересесть на российские авто.
В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…