Фото: https://t.me/mos_sobyanin
В российской столице на Преображенской площади произошло дорожно-транспортное происшествие с участием электробуса. Об этом сообщили в департаменте транспорта г. Москвы.
Как указывается в сообщении, водитель электробуса, следовавшего по маршруту № 604, не справился с управлением транспортным средством. Он выехал с проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажиры электробуса не пострадали.
Про водителя электробуса известно, что он работает уже два года. Состояние здоровья у него нормальное, было в порядке и перед выходом на смену. Водитель, уточнили в Дептрансе Москвы, соблюдал положенный режим отдыха и труда.
Что касается электробуса, то он регулярно проходил техническое обслуживание. Перед выходом на рейс он был в очередной раз проверен механиками, никаких неисправностей в работе транспортного средства выявлено не было.
Сейчас Государственная автомобильная инспекция Москвы выясняет все обстоятельства случившегося. Главная задача – определить причины дорожно-транспортного происшествия.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что российская компания заявила о планах создания нового пассажирского поезда на водороде и назвала предполагаемые сроки его запуска в эксплуатацию.
Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который пытался откупиться от сотрудника дорожно-патрульной службы в…
Во Всемирный день окружающей среды активисты «Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» провели на улицах Саратова опрос жителей.…
В центре Москвы на Новом Арбате рекламная акция одного из косметических брендов обернулась давкой и…
Силы противовоздушной обороны сбили еще один украинский беспилотник, летевший в сторону Москвы. Об этом мэр…
В Московской области работающие родители с двумя и более детьми теперь могут оформить ежегодную выплату…
В марте средние зарплаты выше 200 тысяч рублей получали сотрудники пяти отраслей российской экономики. Об…