ПРОИСШЕСТВИЯ

Яна Рудковская назвала «неблагодарной» маму фигуристки Парсеговой

Музыкальный продюсер и совладелица академии «Ангелы Плющенко» Яна Рудковская прокомментировала в своем Telegram-канале судебное дело против матери 12-летней фигуристки Арины Парсеговой, охарактеризовав ее как неблагодарную.

Рудковская подчеркнула, что иск был подан не против девочки, а против её матери, которая, по её мнению, поступила нечестно и неблагодарно. Рудковская отметила, что Арина могла заниматься в академии по льготному абонементу, что избавило бы от необходимости что-либо возвращать.

Она также добавила, что мать Парсеговой требовала бесплатный абонемент, дополнительные тренировки, дорогие костюмы для выступлений и проживание в академии, но ушла, не выразив благодарности.

Рудковская упомянула, что за десять дней до ухода были приобретены дорогие коньки за счет академии, что сделало вопрос принципиальным, а не финансовым.

2 сентября Никулинский районный суд Москвы удовлетворил иск Академии фигурного катания, обязав мать Арины Парсеговой выплатить 1,9 млн рублей в пользу школы Плющенко.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве таксист-мигрант изнасиловал пассажирку в салоне машины.

Анастасия Давыдова

Журналист с опытом работы более трёх лет. Закончила с отличием ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Коммуникабельная, ответственная, способная к быстрому обучению личность. Активная жизненная позиция. Умею работать в условиях дедлайна. Уверена, что о светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем – наша команда.

Последние статьи

С 1 июля в России изменятся правила посещения поликлиник

С 1 июля в России меняются правила работы поликлиник. Нововведения касаются записи к врачам и…

16 часов назад

Во Фрязино задержали подозреваемого во взрыве автомобиля

В феврале этого года в подмосковном городе Фрязино на железнодорожном переезде прогремел взрыв - бомба…

22 часа назад

Эколог Вольпин назвал самые грибные округа Подмосковья

В Московской области начался сезон тихой охоты. Эколог Ярослав Вольпин рассказал агентству «Москва», куда лучше…

1 день назад

В Сергиевом Посаде срочно сняли баннер ко Дню России

В подмосковном Сергиевом Посаде произошел конфуз с праздничным оформлением. На фасаде местной администрации повесили большой…

1 день назад

Люберцы затопило после мощного ливня

На подмосковные Люберцы обрушился сильный дождь. За короткое время улицы города превратились в бурные потоки.…

2 дня назад

СК назвал причину смертельного ДТП с автобусом в Екатеринбурге

На перекрестке улиц Малышева и 8 Марта в Екатеринбурге произошло смертельное ДТП. Пассажирский автобус столкнулся…

2 дня назад