Россия

Комик Айрапетов заявил, что чувствует себя чужим в РФ

Стендап-комик Андрей Айрапетов, покинувший Россию, поделился впечатлениями о своей недавней поездке в Москву. В подкасте для YouTube-канала «Ночная смена» он признался, что чувствует себя на родине «чужим».

По словам юмориста, он провел неделю в российской столице, где встречался с коллегами. Чувство «отчуждения», сказал Айрапетов, возникло у него именно после общения с товарищами.

«Все так напряженно, как будто бы ты встретил дальнего родственника. Вы как бы родные друг другу люди, вас что-то связывает. И меня это пугает», — рассказал комик.

Несмотря на это, комик отметил, что связь с близкими друзьями терять он бы не хотел.

Накануне в интервью Айрапетов рассказал, когда он вернется в Россию. По его словам, в ближайшее время его возвращение на Родину исключено, поскольку его все устраивает в Казахстане. В этой стране, уточнил он, он чувствует себя как дома.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Собянин озвучил итоги I Московской международной недели кино.

Анастасия Давыдова

Журналист с опытом работы более трёх лет. Закончила с отличием ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Коммуникабельная, ответственная, способная к быстрому обучению личность. Активная жизненная позиция. Умею работать в условиях дедлайна. Уверена, что о светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем – наша команда.

Последние статьи

По делу о фортификациях в Курской области задержан военнослужащий

В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…

2 часа назад

Собянин рассказал о снижении преступности среди мигрантов почти на 40%

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…

7 часов назад

Мизулина сообщила о массовом распространении мемов о нападениях на школы

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…

12 часов назад

В Московской области под утро ввели ракетную опасность из-за атаки БПЛА

Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…

16 часов назад

В Домодедово ввели карантин из-за вспышки узелкового дерматита у скота

В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…

17 часов назад

В Подмосковье отопление начнут подавать с 1 октября

Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…

1 день назад