Фото: МВД Медиа
Задержанный за убийство зампреда движения «Зов народа» Антона Еговцева и содержавшийся в СИЗО Дмитрий Матвеев практически сразу попросился в зону СВО. Как стало известно SHOT, его просьбу удовлетворили.
В настоящее время обвиняемый уже находится в центре подготовки в Ростовской области и готовится к отправке на передовую.
Матвеев 7 июня зарезал Еговцева у его дома в подмосковной Лобне. Мотивом преступления могла стать ревность. До этого мужчина полгода преследовал жену убитого и уговаривал ее бросить мужа ради него.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве неизвестный залез на подоконник и домогался 12-летней девочки.
Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…