Фото: freepik/prostooleh
В Российской Федерации должна быть введена мода на семьи с большим количеством детей. С таким заявлением выступил президент страны Владимир Путин на Восточном экономическом форуме (ВЭФ).
Глава государства отметил, что в стране должны быть созданы все условия для того, чтобы семьи рожали детей. Государству следует заботиться о росте населения, подчеркнул Путин.
Как заявил президент РФ, люди должны иметь возможность обзаводиться большим количеством детей. Он напомнил, что когда-то в России в семьях было по 7-10 человек.
Президент подчеркнул, что демографические проблемы надо оперативно решать. Семьи с большим количеством детей должны получать государственную поддержку. Путин вспомнил слова мыслителя и писателя Александра Солженицына о том, что главной задачей России является сбережение народа.
На демографические проблемы Кремль не первый раз обращает внимание. Низкий уровень рождаемости в стране угрожает ее будущему. Поэтому единственным путем решения существующей проблемы российское руководство считает повышение среднего коэффициента рождаемости в стране.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в День города в российской столице около полутора тысяч пар планируют официально узаконить свои отношения и зарегистрировать браки. Процедуры регистрации браков пройдут как во дворцах бракосочетания, так и на специальных выездных площадках в разных районах российской столицы.
На Москву и несколько городов Московской области ночью 3 августа обрушилась гроза с сильным дождем.…
Василий Генералов, руководитель московской клиники «Планета Мед», где детей с аутизмом лечили клизмой, исчез после…
В современной литературной повестке, перенасыщенной камерными историями и бытовой прозой, появление масштабного полотна, претендующего на…
Ночью 3 августа жители Белгорода сообщили о звуках взрывов над городом. На опубликованных кадрах виден…
В Видновском перинатальном центре Московской области врачи более 100 дней выхаживали младенца, родившегося с весом…
В воскресенье, 2 августа, в центре Москвы будут временно перекрыты несколько участков дорог в связи…