ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве перевернутый «Гелендваген» перекрыл вход в подземный переход

В российской столице произошла авария с автомобилем Mercedes-Benz G-класса «Гелендваген». Об этом сообщает Telegram-канал Readovka.

По информации источника, москвич на самокате хотел воспользоваться подземным переходом. Однако он обнаружил, что вход в переход перекрыт перевернувшимся автомобилем «Гелендваген».

Дорогой автомобиль лежал на ступенях спуска в подземный переход дном вверх. Вокруг машины все было залито машинным маслом. Судя по всему, произошла авария, в результате которой водитель не справился с управлением и автомобиль вылетел с проезжей части и упал на лестницу, ведущую в подземный переход.

Информация о том, были ли пострадавшие в результате дорожно-транспортного происшествия с «Гелендвагеном», отсутствует. В сложившейся ситуации сотрудники коммунальных служб должны оперативно убрать автомобиль со спуска в подземный переход, чтобы горожане и гости российской столицы могли спокойно переходить дорогу под землей.

Ранее стало известно, что мошенники обманули профессора Московского государственного университета на 460 тысяч рублей, позвонив ему по телефону и представившись сотрудниками правоохранительных органов. Преподаватель снял свои сбережения и отдал присланному преступниками таксисту.

Вести Московского региона сообщали, что в Москве с 2025 года собрались ввести новые принципы схемы метро.

Илья Мартов

Журналист, копирайтер, редактор. Учился в РГУ (ф-т философии и культурологии). Работал в сфере археологии, затем нашел себя в СМИ. Работал в региональных и федеральных изданиях, пиар-агентствах. Считаю, что в современном обществе очень важную роль играет качественная и объективная передача информации, а профессия журналиста не теряет своей актуальности.

Последние статьи

По делу о фортификациях в Курской области задержан военнослужащий

В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…

9 часов назад

Собянин рассказал о снижении преступности среди мигрантов почти на 40%

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…

14 часов назад

Мизулина сообщила о массовом распространении мемов о нападениях на школы

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…

18 часов назад

В Московской области под утро ввели ракетную опасность из-за атаки БПЛА

Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…

23 часа назад

В Домодедово ввели карантин из-за вспышки узелкового дерматита у скота

В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…

24 часа назад

В Подмосковье отопление начнут подавать с 1 октября

Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…

1 день назад