Фото: t.me/guobddrus
В российской столице произошла авария с автомобилем Mercedes-Benz G-класса «Гелендваген». Об этом сообщает Telegram-канал Readovka.
По информации источника, москвич на самокате хотел воспользоваться подземным переходом. Однако он обнаружил, что вход в переход перекрыт перевернувшимся автомобилем «Гелендваген».
Дорогой автомобиль лежал на ступенях спуска в подземный переход дном вверх. Вокруг машины все было залито машинным маслом. Судя по всему, произошла авария, в результате которой водитель не справился с управлением и автомобиль вылетел с проезжей части и упал на лестницу, ведущую в подземный переход.
Информация о том, были ли пострадавшие в результате дорожно-транспортного происшествия с «Гелендвагеном», отсутствует. В сложившейся ситуации сотрудники коммунальных служб должны оперативно убрать автомобиль со спуска в подземный переход, чтобы горожане и гости российской столицы могли спокойно переходить дорогу под землей.
Ранее стало известно, что мошенники обманули профессора Московского государственного университета на 460 тысяч рублей, позвонив ему по телефону и представившись сотрудниками правоохранительных органов. Преподаватель снял свои сбережения и отдал присланному преступниками таксисту.
Вести Московского региона сообщали, что в Москве с 2025 года собрались ввести новые принципы схемы метро.
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…
В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…
В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…
В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…
В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…