Фото: kremlin.ru
Предстоятель Русской православной церкви (РПЦ) Патриарх Московский и всея Руси Кирилл не был госпитализирован в медицинское учреждение. Об этом сообщает информационное агентство «Интерфакс», ссылаясь на источник в Русской православной церкви.
Ранее в интернете начали появляться сообщения о том, что патриарху Кириллу якобы стало плохо во время выступления на площади Александро-Невской лавры в Санкт-Петербурге. Однако в РПЦ сообщили, что данная информация не соответствует действительности, а с патриархом все хорошо.
Напомним, что сегодня, 12 сентября, патриарх Кирилл участвовал в торжественной церемонии в связи с Днем памяти святого князя Александра Невского. Именно после участия в данном мероприятии в медийном пространстве и появились слухи о плохом самочувствии предстоятеля Русской православной церкви (РПЦ).
Ранее Вести Московского региона сообщили, что по информации Главного управления МЧС РФ по российской столице, в Москве и регионе до 16 сентября ожидается аномальная жара. Температура воздуха в ближайшие четыре дня будет на семь и более градусов выше климатической нормы для второй декады сентября.
Резкое похолодание ожидается в России в феврале. Почти на всей территории страны температура упадет значительно…
Житель Москвы купил в магазине соленую рыбу и нашел в упаковке опасное вещество. Мужчина приобрел…
На острове Кипр в поселке Искел в частном доме была найдена мертвой 39-летняя гражданка России…
Жительница Москвы скончалась после того, как на нее упала большая ледяная масса, сорвавшаяся с крыши…
Пассажиров метро в Санкт-Петербурге теперь просят показывать телефоны с включенным экраном. Это новая мера проверки…
В Москве и Московской области объявили оранжевый уровень погодной опасности. Причиной стали сильные морозы, которые…