Фото: freepik.com/ freepik
Главарь «Русского добровольческого корпуса» (террористическая организация, запрещенная в РФ) Денис Капустин (внесен Росфинмониторингом в перечень экстремистов и террористов) лишен прав на получение квартиры в Москве. Соответствующее решение принял суд, аннулировав права экстремиста на недвижимость в столице.
Известно, что отец лидера террористической организации был зарегистрирован в Москве в одной квартире с сыном. После смерти мужчины его супруга потребовала лишить экстремиста Капустина прав на однокомнатную квартиру. Поскольку последний не заявлял о желании вступить в наследство, по месту регистрации не проживал, коммунальные платежи не оплачивал, суд аннулировал его право на наследование данной жилой площади.
Кроме того, в решении суда было отмечено, что ответчик не участвовал в организации похорон своего отца, являющегося наследодателем, и не оплачивал похоронные услуги. Таким образом, лидер террористической организации остался без недвижимости в российской столице.
Напомним, что экстремист и террорист Денис Капустин участвовал в рейде диверсионно-разведывательных групп украинских формирований 2 марта 2023 года, когда они вторглись на территорию российской Брянской области.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в деле предпринимателя Тельмана Исмаилова и связанного с ним борца появилось новое убийство.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…