Фото: freepik.com/ wirestock
В Индии 65-летняя женщина выжила после того, как упала на железный прут длиной 61 сантиметр из-за переполошившейся коровы. Об этом сообщает Daily Mail.
Женщина рассказала, что выводила корову на пастбище в темное время суток под дождем. Животное шло на веревке, привязанной к ее запястью, когда вдруг начало метаться и потянуло хозяйку за собой. Она не смогла устоять, поскользнулась в грязи и упала спиной на ржавый металлический шест, торчащий из земли.
Прут пронзил женщину через прямую кишку, однако не повредил внутренние органы и крупные кровеносные сосуды. Пострадавшую доставили в больницу, где ей сделали двухчасовую операцию по удалению прута.
Врачи также провели вакцинацию от столбняка и назначили антибиотики из-за риска инфекции, так как прут был покрыт ржавчиной, грязью и коровьим навозом. Через десять дней пациентка смогла вернуться домой.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что ранее судимый житель Новой Москвы выбросил трех собак чихуахуа с 8-го этажа.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…